А Вас тоже раздражает когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: здесь кто нибудь есть? Как будто убийца ему ответит: дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16320)
Ага... И обязательно идут проверять. Ладно дома, но и в тёмном переулке, дремучем лесу и непроглядной пещере)))
Нас возмущает из-за инстинкта самосохранения))) Киношники это используют, а мы смотрим раз за разом, ничего нового они не придумали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
Я до этого не досматриваю. Выключаю сразу после фразы "хочешь поговорить об этом?" или "Мы - одна команда".
хаххаах
ты чо такой дурашка то а?)))))))))))))))))))))
меня ваще бесят фильмы ужасов
)))))))))))))))
Просветленный (837062)
А мне нравится, когда тупые студенты колледжей,
оказавшись в лесу, в заброшенной лесопилке наедине с маньяком-каннибалом,
разделяются по одному, чтоб обследовать территорию.
И их совсем не смущает, что двоих друзей уже порезали на стейки
практически у них на глазах)
Наставник (28115)
Ещё смешнее выглядит голливудский штамп, когда один персонаж, надумавший убить другого, вместо того, чтобы выхватить пистолет и выстрелить, начинает рассуждать о "смысле жизни", говорить о том, с каким удовольствием он сейчас размажет мозги своего врага по стенке и так далее всячески тянуть время. Очевидно, для того, чтобы дать возможность либо кому-нибудь третьему себя укокошить, либо положительному герою как-то вывернуться и завершить дело хэппи-эндом. Ну, не все в Голливуде талантливы, ничего не поделаешь.
Наставник (46012)
это дома на диване у вас мозг работает. А вообще такой прием часто используют, только после этого надо бесшумно в другой угол перебраться, потому как на голос что нить полетит.
Верховный Наставник (177979)
Верховный Наставник (148075)
А меня еще удивляет, когда жертва бежит во весь опор, а ходячий мертвец, еле передвигая ноги, всё равно ее догоняет как то и распиливает!))))