На Дальнем Востоке в новые квартиры переселили людей, которые жили в бараках 38 лет. Как такое возможно?

показывают тётку - у нас говорит канализации не было, горячей воды не было.... блиныч, по-моему за 38 лет можно было особняк отгрохать своими руками.
или по крайней мере туалет в доме сделать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128952)
Последствия социализма. Социализм воспитал иждивенческие настроения и потребительское отношение к государству. Все ждали, что государство сделает и обеспечит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
беда на дальнем востоке со строительными материалами
Просветленный (720250)
21-й век, страна 60 лет летает в космос, имеет ядреные ракеты, приобретает территории (без войны) - а люди гордятся тем, что только что переехали из бараков в отдельные квартиры.
дальний восток дело тонкое.
UNA
Наставник (98884)
года 2 назад писали в нашей газете как мужчина в мурманске тоже живущий в деревяшке пошел в туалет на улицу и провалился в нем и утонул это было правда . и сейчас еще люди живут в таких условиях поселок под мурманском где снимали фильм Леофан как то ттак назывался --такие же условия жизни...самое необходимое для человека жилье крыша над головой а оно у нас недоступно по ценам...и просвета нет в путинской параше...
Верховный Наставник (126025)
Программа начала приносить свои плоды...

https://youtu.be/I4tO56DlXRM
Хранитель Истины (317704)
можно
Наставник (82198)
..да сколько той зимы...