В.И. Ленин(Платошкин), считает, что народ готов умереть за его идею. Вы, лично, готовы взять вилы и идти умирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Вот судя по его статьям и публикациям, неглупый вроде мужик. Не брезгует брать "лопату" и копать до самой сути.
Одно непонятно, что его на баррикады тащит: имидж политика или кризис недиагностированного заболевания?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141480)
Безумец он..слишком много болтает и мало делает
Верховный Наставник (162476)
давайте вилы..и платошкина.
Я их -ему в ...одно место.....

готова!
Верховный Наставник (131621)
Платошкин обыкновенный демагог
Тогда были другие понятии о чести и долга, тогда люди готовы были идти за ним -сейчас таких кто готовы умереть за других нет!!!!!