Хорошо. А узнав, что с вами работает наркоман-ВЫ ЛИЧНО сдали бы его ментам (гаишникам)?

Исходные данные-наркоман (на игле) работает с вами на одном предприятии. Вам-вроде как ВООБЩЕ НЕ МЕШАЕТ. Разные машины, при пересечениях по работе-вреда ВАМ (как финансового, так и морального)-от него НИКАКОГО вроде. Но-знаете, что чувак-на игле. Стали бы сдавать его гайцам? Или-"мне-то че, ваще пофиг"?

*ситуация опять же "абстрактная-теоретически (и на практике) возможная"
Сдали бы или нет? )

Здрасти кого не видел )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
До поры до времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
прожил два года в городе,через который идёт трафик героиновый на ДВ и Сибирь..приходилось со всякими работать..сдавать,это вообще не про меня,если что..
если с людьми работает или представляет угрозу для их жизни - несомненно...и это не стукачество ...у нас и так чуть более 9млн в стране на такую территорию
Верховный Наставник (172746)
Если бы не пересекались, то и не стала бы об этом думать....это не моя проблема...
А вот с пьющим водителем мне пришлось работать....раз пять вызова с ним обслуживала, страху натерпелась, но не сдавала...не хотела, чтобы из-за меня он с работы вылетел...
Уж не знаю как, но все же выгнали его...я рада была.