Ради своего ребёнка, ради того, чтобы видеть его, встречаться с ним, на что готов мужчина?

Навеяло реалиями: переспать три раза за ночь с матерью этого ребёнка лишь ради того, чтобы она давала встречаться с ребёнком. Да. И через неделю сообщить об этом этой матери). А так-то, говорит, я тебя не люблю и не хочу.
Это мужская логика. Мне бы пояснения. А то я не понимаю в чем тут суть. Что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427176)
Комменты прочла,врубилась.....это мужик с заморочками или просто передумал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
не вЪехал)
Просветленный (714979)
А без пересыпания она не разрешает ему с ребенком встречаться?
Какая космическая жучка и какой благородный господин))

Ну, в мире больных и не такое встретишь)))
Просветленный (723437)
Нихрена не понял.
А он удобно устроился... )
Только зря он ей об этом сообщил...
Верховный Наставник (215142)
Ничего не думаю. Грязь какая то. Матери ребёнка привет. Её выбор, её проблемы
Верховный Наставник (116022)
Я поняла, она его хотела, но он не хотел. Она вопрос ребром- или ты меня ахаешь или ребенка не увидишь.
Я в этот бред не верю. Мужику просто никто не дает. А бывшая согласна. К бывшим часто бегают, за неимением лучшего...Присунуть по старой дружбе.