вы считаете, что невидимость пользователей это результат стука админу и лично его решение, или банит

программа по какой-то скрытой активности пользователя...или ваши варианты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161565)
Его личное решение.. На него где сядешь, там и слезешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вставааай, проклятьем заклеймеееныый..!!!
результат скоординированного стука
Хранитель Истины (448963)
Что? Программа какой-то скрытой (латентной) активности пользователя! Это шутка? Может, по-вашему, уже есть программа скрытой пассивности пользователя? Значит кроме деления на либерастов и патриотов тут будет деление на активных и пассивных? Приближаемся к европейским ценностям!
Резко начал чистку..
Просветленный (738553)
Тайна покрытая мраком
Верховный Наставник (203329)
мне кажется админ сам удаляет..а статистику для него бот собирает..
Хранитель Истины (427913)
В невидимки отправляет я думаю сам Админ
Верховный Наставник (222608)
Кстати креативно придумал... Этот сайт его детище и он устанавливает правила. Да и ещё навеяло...Сисадмин всегда прав