.
Магистр (2365)

У меня два розовых зайца в глазах.. Сначала был один розовый заиц, а потом раздвоился. Что же это такое, товарищи? Я абсолютно трезв.. Может скачок атмосферного давления, или пятна на Солнце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251364)
Зайцы они такие,размножаются ,как кролики..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
не.. это срипошатуна из бана выпустили поползать))) приветик, Саш)))
Два розовый яйца?.. дорога раздвояицца....
Ї
Верховный Наставник (225491)
Говорила тебе мама - Закусывай сынок.
Не послушал старушку? А зря.
Хранитель Истины (425600)
он розовенький заяц, он ласковый мерзавец, он сладкий на все сто, о-о-о (три раза)
Это шептун делится бесполым путём. Он же пенсионер и обычный путь ему уже недоступен. Только почкование.
Хранитель Истины (306750)
Лучше нету того свету.. лучше нету того бану..
https://old.qna.center/question/5228086