Друзья мои, я абсолютно не верю, что может быть такое чудо в химии или пророде, но вижу это собствен

ными глазами сейчас

Передо мной стоит коробка с камнями и камни в полиэтиленовых пакетах.
Вдруг, обращаю внимание, что из одного пакета просто бьёт тончайшая струя этого пакета на 6 метров в противоположный угол мастерской... Я стал наблюдать и смотрю, что оттуда она перекидывается на другую стену и продолжает всё это расти..

Я пошёл в другую комнату позвонить... Пока звонил, смотрю из-под того монитора такая же струя начинает бить, да ещё в 5 проволок сразу!!!

Я вернулся обратно в мастерскую, а тут уже из-под монитора тоже струится...
Пытался образец этой проволоки взять, но в руках таял через 3-4 секунды и исчезал.
Наверняка, не бесследно, но я не химик, чтобы проверить что это за материал...

Чудеса! Вот пока писал вам, это всё прекратилось, а до этого минут 10 всё это происходило...
Клянусь, что не вру и ничего не придумываю!

А вы с какими чудесами/необъяснимыми явлениями сталкивались в жизни?
Часть этой байки я вычитал, а остальное додумал, разводя вас на эмоции...))
Уж простите старого дурака...
Преддверие НГ сказалось ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Юра, ты смотрел "Иван Васильевич меняет профессию"? Вот с тобой было то же самое, что и с Шуриком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Ох, Виталич... Об этом лучше не рассказывать, а то подумаете, что я того... С наступающим тебя!
Хранитель Истины (313505)
ты сегодня головой треснулся, я читала, да ещё и очки посеял)) и это как бы смущает , да)))
я ни с чем подобным не сталкивалась))
Верховный Наставник (239818)
Всё это сложно для моего понимания!))) Но я тебе верю!
С наступающим!!!
Наставник (87742)
А у тебя случайно олово не с повышенным содержанием флюса?
Наверное и жара африканская дома стоит
Вот и потекло
Верховный Наставник (183392)
Замироточили...)
Запостить надо было, а не запостил - не было))
Верховный Наставник (233407)
В ближайшие дни бегом к офтальмологу!
У меня так было...
Не хочу пугать, но диагноз неутешительный(

Чудеса и мистика ни разу не причем.

Верховный Наставник (140165)
Привет,братишка, может вкраплекния какие интересные...