Вот говорят блины-это и вкусно и быстро! Всё бы ничего..да.Но у одних они получаются очень вкусные,а других не такими вкусными. У вас есть секрет,может что добавить туда ещё,в тесто,чтобы потом лакомиться своим произведением?

Может секрет в том,чтобы знать кого именно поставить их готовить?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154095)
Для вкусноты можно бутылочку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне кажется все дело в тренировке) в процессе приготовления начинаешь понимать, чего не хватает и как готовить
привет)))
вот про быстро враньё, я два часа жарила, а блинов как не было, так и нет
Верховный Наставник (105342)
не поверишь, Кать, детское питание порошковое я добавляю просто, а все понять не могут, как я такие вкусные блины делаю
насчет быстро я бы поспорила...
на двух сковородах жарю одновременно,но на всех моих проглотов их надо столько,что часа два будешь у плиты валандаться

ненавижу блины
есть люблю
Хранитель Истины (422168)
Была бы коровка да курочка, а сготовит и дурочка....)))Чтоб вкусно готовить, надо пробовать...)))))
Просветленный (502344)
Ничего лишнего не надо в тесто добавлять))
Есть рецепт тонких блинчиков под начинку)
3 стакана молока
3 стакана муки
3 яйца
1 стакан теплой воды
соль по вкусу.
Получается 33 тонких вкусных блинчика)
Хранитель Истины (287951)
Самые вкусные по маминому рецепту, а он самый простой и базовый. Хотя еще люблю жирные, когда перед жаркой каждого блина сковороду маслом смазывают.
Хочешь расскажу секрет, любимая?
Разбавь молоко самыми жирными сливками. И яиц не жалей. Чем они жирнее, тем вкуснее и края мягче.
А всего остального клади по рецепту.