А вы , вот вы лично - ходите в какие-нить Спортзалы? Или как это сейчас называется...ФОТО..и зачем+

вы туда ходите. Как будто дома заниматься нельзя...есть у меня конечно кое какие мысли на этот счёт...но уж лучше промолчу. Вас послушаю. (((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это индивидуальные) а по поводу мыслей на этот счёт так обычно сразу выясняют девушки на первом-втором занятии, зачем время терять, да и муж обычно есть. их не так много, как Вы там думаете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нюхать всё это нет ни малейшего желания
Хранитель Истины (344295)
В Галактику хожу

Наставник (29272)
не хожу, у нас тренажерный зал дома, есть всё, что необходимо, а если чего не хватает, выходим на пробежку на свежий деревенский воздух.
Наставник (63007)
За тем же, зачем и в кафе. Ведь пожрать можно и дома на кухне.
Хранитель Истины (437413)
Это называется - Индивидуальные занятия...