Как понять, хочет человек меня видеть или нет? Как это можно определить??? Я вот лично не врубаюсь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399253)
Если бы я хотел, протер бы подошвами дыру в асфальте под вашим окном ;)) Посмотрите, дыры нет — значит, не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
И я не врубаюсь:хочет он вас видеть или нет.)
lol
Специалист (585)
Ты просто расслабься, выключи комп и отдыхай) Ни о чем, не думая. В этом будет твое избавление)
а ты мне поверишь? врубишься? сомневаюсь..
Верховный Наставник (176563)
Это путем искуственного построенного спектакля можно,конкретно написать как это сделать не могу щас,просто под шофе,но варианты есть.