Как Вы считаете 2 выходных в неделю- это много или мало?))) Вы бы сколько работали?)) Какой бы график хотели для себя лично?))

ничего не делать и получать деньги- не считаеЦЦа
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85546)
Мало( я б хотела 3. Вот прям три идеально было бы..
за 2 дня я ничо понять не успеваю..(
привет, Иришкин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645675)
Ладно один день. Надо же на людей посмотреть
у меня гибкий график, пришла , ушла
Мудрец (23238)
Когда учились один выходной был. Так еще и уроки делать надо))
Хранитель Истины (274100)
....если учитывать, что и на выходные "тащим" работу домой и еще море работы по дому и уроки с детьми, то.....ТРИ выходных в самый раз!))))

НАСТРОЕНИЯ!)))
Мудрец (16065)
некогда мне работать, я ещё не на все вопросы ответил