Это дурь или красиво? Тату всякие....ФОТО. Лично мне - не нравится. Расписные как Жостовский поднос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Чем то напоминает "украшательства" в машине, иконки, собачки, занавесочки. Дурь, конечно, как клеймо, которое ставят на домашний скот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Дебилизм и деградация личности.
Рука жирная, если он похудеет и высохнет, татуировка скукожится. а если и еще потолстеет, то расплывется.
Хранитель Истины (355551)
Ну чувствует человек потребность такую.
Иногда, если осознанно выбрать изображение, это работает как оберег.
Главное не заболеть "синей болезнью" как говорят сами мастера тату
Верховный Наставник (137847)
Спокойно отношусь. Сама бы делать не стала,но на других иногда даже нравится.
Раньше хотела тату себе.
Но рада, что не сделала.
Красиво иногда и очень даже)) НО, на всю жизнь- неее..)
Я если только ЗА временные татушки)

На фото тату мне нравится.)
Верховный Наставник (116254)
Сам в армии полказармы исколол , у себя нет . Не приветствую это , кожа все чувствует инородное , алергия и осложнения реально .
Это аквагрим, на тусовки делают, а потом просто смывается водой.
Не нравится, хоть того красивее. Это издевательство над своим телом. У меня еще ассоциации с человеком, который отсидел
Верховный Наставник (168540)
Тату должна быть со смыслом. А это даже не знаю как обозвать.