Вопрос на засыпку: Вот это что и зачем??? ФОТО. Лично я впервые вижу....))

и совсем не эротишно, меж прочим.....))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Какая прелесть...наверно,что бы рубашку не поправлять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Это тем у кого или хуй длинный, или рубашка короткая
Хранитель Истины (305520)
Навена штоб рубашка не выправлялась из брук.
Верховный Наставник (164828)
Эт не для эротики, а чтоб рубашка из штанов не вылазила.))
Хранитель Истины (334515)
Это для носков подтяжки, просто чтоб не болтались их к трусам и пристегнули. В 60-е были кожаные брутальные.

Млжно и так ность, чтоб майка из штанов не вылезала.
Верховный Наставник (236527)
Ха-ха...))) Ну принцип тот же, что и для носков есть такие штуки, чтобы не сваливались как у детсадовца. Чтобы рубашка не выбивалась из брюк, у женщин есть гораздо более практичная и изящная вещь-боди. Учитесь, мужланы!)))
Гроссмейстер (7129)
Это реклама. И вопрос реклама.