Вы часто встречаетесь со своей родней? А с теми, кто живет за рубежом?

А опять про МХАТ. в 137 году МХАТ гастролировал в Париже. Вообще было выехать трудно, повезли "Любовь Яровую", "Врагов", но зритель хотел русскую классику и повезли "Анну Каренину". В главной роли блистательная Алла Тарасова. У Тарасовой в то время я Париже жила сестра... Как в кинофильме "17 мгновений весны" сестры посмотрели друг на друг только издалека. Если бы увиделись ближе. то прощай театр, главные роли да и вообще могло произойти все, что угодно

МХАТ был на гастролях в Париже в 1937 году
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409590)
Моя родня только дочь и внучки. Остальные в мире ином. Привет Юля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
С близко живущей роднёй достаточно часто..с далеко живущей совсем не общаюсь...а за границей у нас нет никого..даже троюродных.
Наставник (77273)
Мы с сестрой живем в одном городе, часто. С теми кто живет в других странах раз в год, 2
Наставник (56199)
В Крыму сёстры живут и вся бывшая заграница, теперь все дома.
Хранитель Истины (288251)
Коричневое платье или пальто, не пойму, ну очень красивое, сразу Чехов и Дама с собачкой представились.
Верховный Наставник (240390)
я с ними вообще не встречаюсь
в том году одни из них меня видеть не захотели даже, когда я была в их городе...
Привет)