Сколько раз вы даете себе право на ошибку?И как часто спорите с теми,кто рьяно старвется вас "пережать"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Себе..... столько сколько надо)))
А чо спорить........два удара восемь дырок.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Себе? Кто собаке хвост поднимет, если не сама! )))))))))))))))) Себя я не ограничиваю ни в чём! ))))))))))

Доброго! )))
Сейчас всё меньше спорю. Не рождается в споре истина))) Право на ошибку? Не знаю, как пойдет, это непредсказуемо обычно.
Наставник (72635)
Я учусь на ошибках...правда..других
У меня, когда что-то совсем из рук вон плохо. И я не знаю что с этим делать, я даю себе определённое время. Какую-то дату. Если в эту дату ничего не меняется. Оставляю затею. Я дала себе три дня. Сегодня третий. Ну а дальше ты в курсе.
Верховный Наставник (140328)
у меня безлимитка, или шучу или молча или взрываюсь-зависит от степени нажима
Верховный Наставник (107401)
Урезаю себя в этом...)
Спорить не буду....но "пережать" себя....не позволю)))