А Вы часто здороваетесь с теми, кого не знаете?))) ну вот на улице...кто-то поздоровался с Вами и Вы машинально поздоровались)) А потом думаете..ну и хто это был?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503992)
Мне поздороваться не трудно...ну мало ли, обознался человек...или я запамятовала...Но приятно же, когда ответили на приветствие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217178)
А потом я обычно думаю: "Вроде, не чихал никто..."
Я даже разговариваю незнамо с кем. Спрашивают как у меня дела, как жизнь отвечаю)
Мудрец (11328)
Если со мной поздоровались,я всегда отвечу,даже если вообще не знаю человека). Думать особо не буду кто это,а плохо про этого человека тоже не подумаю.)
Верховный Наставник (213996)
...превед деффчёнки !....18 лет есть ?....