Есть ли дорожки , на которых не встречаешься с теми , кого вычеркнул из своей жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Практически не вычеркиваю. но если задача такая стоит- путей много.
И если на дорожке, которую ты выбрал- эта ссука встретился- значит не так ты его и вычеркнул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Сталина я уже не увижу..
Наставник (45255)
во всяком случае вероятность этих встреч значительно меньше
Наставник (86597)
там на невидимых дорожках следы невиданных зверей. избушка там на курьих ножках стоит без окон без дверей... вот там те дорожки!