Вопрос тем у кого дома живет собака или кошка...Как часто вы чистите им зубы и какую ...

зубную пасту покупаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я как то мыла своего кота... из ванной вышла вся мокрая, поцарапанная, и злая как черт)) если я ему почищу зубы, то думаю , что из ванны я уже не выйду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321291)
Ни разу. Палку грызет, еще я собакам зубы не чистила...
Раз в неделю мыльно-брильные процедуры у нас,зубы туда тоже относятся))))