Феминистки предлагают сделать доступным материнский капитал для тех кто не рожает.Что скажете?)

Представительницы движения феминисток в России требуют "справедливости", которая в их понимании заключается в том, чтобы утвердить материнский капитал не только для тех, кто рожает детей, но и для тех, кто рожать категорически не хочет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258379)
А им-то за шо?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сасать....с у к и ....
Верховный Наставник (182281)
Не хочешь рожать? Иди, бл.ть, служи Родине!
Наставник (82805)
Феминистки, как раз-таки, рожают для "себя"))
Верховный Наставник (127332)
Борются за РАВНЫЕ с мужчинами права и при этом требуют денег только потому,что они женщины...это шизофрения.))
Надо их в армию забрить...
.
Верховный Наставник (111969)
Материнский капитал от слово Мать. Вот шизички )) В армию...
Это с какого хрена...