кто может четко сказать -чего хотят феминистки ?

что кричат про равноправие ,все в курсе.но тогда просьба указать где неравноправие (когда власть давно в руках теток) ,и какие пункты они хотят провести законодательно? может рвутся работать шпалоукладчицами , чтоб перестало быть разделение спорта на мужской и женский ? кто в курсе поведайте тайну .
щас как раз в городе Париже стоит их истошный ор и какие то невнятные требования .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345648)
Понятия не имею, Игорюш, что им надо) Мне с ними не по пути)) Приветик!

А так-то они хотят чтоб мужики в голом виде укладывали шпалы, ползая на коленях и желая втайне целовать женские ножки, а поднимут взгляд выше мизинца, будут наказаны за недостойные приставания))) Во как!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129673)
Одним словом: по*ься..
п.с.
*

п.п.п.с.
Во... нашел...

Феминистки призвали вернуть 8 марта изначальный смысл этого праздника

20:11 сегодня 132 0

Журналист, активистка инициативной группы «За феминизм» Наталья Биттен заявила в эфире радиостанции «Говорит Москва», что в РФ снова становится актуальной борьба женщина за свои права.

«Значение 8 марта серьёзно изменилось еще в советское время, был праздник дежурных букетов, но сейчас женщины сталкиваются с очень серьезными вызовами и нарушениями своих прав. Конечно, необходимо возвращать истинный смысл этого дня политической борьбы женщин за свои права», - сказала Биттен.

Она уверена, что России необходим омбудсмен по правам женщин, а также введение закона о противодействии домашнему насилию и гендерном равенстве.
Наставник (33960)
Докуя хотят...
Хранитель Истины (462083)
Они стремятся к абсолютной власти над мужчинами повсюду: в офисе, в политике и дома...
Отмечать 8 марта 365 дней в году.
Если серьезно, то я считаю, что этот праздник следует отменить.
Хранитель Истины (287115)
Да мужика они хотят ..все ...до одной ))
привет, сосед )))
Наставник (65484)
Они хотят два здоровенных члена у себя в попке и в вагинке! никто их не трахает
Верховный Наставник (183642)
Феминизм - это крайность, конечно, но с Законом о противодействии домашнему насилию СОГЛАСНА!
А ещё участились случаи отъёма детей папашками и спихивания их бабушкам или ещё хуже - нянькам, посторонним тёткам. Тут следует навести порядок.
А ещё женщина выбрасывается на улицу, за ненадобностью, из частной квартиры владельца-мужа. И никто её не защитит, даже закон. Пусть пожизненно мат.поддержку платит, а чё?
За границей это кое-где практикуют.