Готовимся к новым санкциям ? Никогда ещё Кремль не вмешивался в выборы столь коварно - через придурков, скрывающихся Там от режЫма.+

Представитель партии Макрона снял свою кандидатуру с выборов мэра Парижа – после того как на сайте, созданном художником-акционистом Петром Павленским, появилось видео сексуального содержания с его участием. В общем, отблагодарил Петя Францию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Енто Не Тот полу д у р ок, Что Свои Яй ца к Красной Площади Прибил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Еще раз...Это видео было с Макроном или с кем?!