Меркель сказала, что если выборы на Украине не состоятся, то против России введут новые санкции+

Что у этой мадам с головой?Причем здесь Россия? И уже их автопром несет убытки, спрос на машины снизился на 15%
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (88080)
Для решения внутренних проблем нужен внешний козел отпущенья... А Наш Путин, Такой молодец, что весь запад злобой заходится от его международного рейтинга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро немецкий бизнес её сам вздёрнет. Кстааати...оговорочка по Фрейду, она знает, что выборы НЕ состоятся))
маш сам удивлен европейской экономической тупости.
Наставник (56985)
такое впечатление, что Меркель в Раду баллотируется-))))
Наставник (83226)
бизнесмены считают свои деньги
как только понесут убытки..не поздоровится как раз меркель
Гроссмейстер (8762)
у этой мадам информации куда больше, чем у вас, женщина. ;) поверьте на слово. )))

и ещё:

"Генассамблея ООН приняла резолюцию по Крыму

Голосование по крымской резолюции в Генеральной Ассамблее ООН завершилось с такими результатами: «за» высказались 100 стран, «против» - 11, воздержались 58. Резолюция подтверждает единство Украины, её суверенитет и признает референдум в Крыму незаконным.
28 марта 2014"
Гроссмейстер (7385)
А вы знаете, что ее муж приревновал к Обаме, а потому что они оба кричат во сне: санкции, санкции и никто не знает как выглядит это женщина, наверное супер
Россия бросила вызов миру - Россия получила ответ мира! Ради мира Германия готова понести жертвы!
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. :-)))
Наставник (64495)
а Васька слушает, да ест....
Баба ЯГА какая та.
Наставник (34693)
Правильно сказала. ботоксного щемить надо...