А чего они вмешиваются в выборы в России? Почему Россия не вводит санкции?! +

Соединённые Штаты и Европейский союз осудили силовой разгон в Москве несогласованной акции в поддержку независимых кандидатов на выборах в Мосгордуму 3 августа и потребовали освобождения задержанных. Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на заявления Посольства США в Москве и представительства внешнеполитического ведомства ЕС. «Власти России продолжают ограничивать права граждан на выражение своего мнения посредством свободных и честных выборов и на проведение мирных собраний, гарантированные Конституцией. Действия властей 3 августа нарушают права граждан на всестороннее участие в демократическом процессе", – говорится в заявлении пресс-секретаря посольства США в Москве. Представитель внешнеполитического ведомства ЕС Майя Коцьянчич заявила, что ЕС ожидает от России немедленного освобождения 600 задержанных в ходе акции. Глава МИД Швеции Маргот Вальстрём призвала власти России допустить независимых кандидатов до выборов в Московскую городскую думу.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10640151-ssha-i-es-osu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пусть в своей помойке разбираются, а не в чужие дела своё рыло суют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пендосы все попутали давно..и лезут везде своим рылом.
Верховный Наставник (131221)
А в чем Соединённые Штаты и Европейский союз не правы?
А Россия может ввести санкции? А пупок не развяжется?