Как результаты выборов в США связаны с новыми санкциями против России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Демократическая партия укрепилась в нижней палате Конгресса, а значит атаки на Трампа, подозреваемого в симпатиях к агрессивной политике Путина, усилятся. И ему придётся активней доказывать свою невиновность. Но это повлияет незначительно, потому что усиление санкций и без того неотвратимый процесс, вызванный политикой российских властей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ну не рад Трамп,что его россияне выбрали!
Мстит,скАтина!
Просветленный (831133)
Как средняя продолжительность сна сурикатов в колонии центральной Африки)