как изменится ситуация в Украине после выборов там нового президента ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37782)
По логике вещей, он должен договорится с Донбассом и Луганском (на каких условиях, не столь важно, время всё расставит на места) и объявить себя миротворцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
25 учения у вас планируются на украинских границах. Если не заиграетесь,
Так и изменится ситуация.
Просветленный (565759)
Президент будет,Украины-нет.
Наставник (35075)
будет годами разгребать то, что наворотили за несколько месяцев.....и маловероятно, что разгребет.....
Мудрец (24414)
порошенко сначала для приличия поиграет в неневисть к России, потом тихим сапом все вернется на свои круги - и дружить будем и газ покупать-продавать.
а через 4 года - будет новый майдан. Потому как необходимость появиться "прогнать взяточников и олигархов" и "мы их не выбирали, это был сговор с Путиным"
Ничего сказать не могу....президента ЧЕГО будут выбирать-мне не понятно....
Верховный Наставник (110919)
Вот поднял бы обе руки "за", налил бы, выпил и разбил бы стакан, чтобы сбылся прогноз Ференц Йожеф Omnes ;-))))))