Когда ,наконец,будут выборы в новые президенты в США?И мы больше никогда не увидим этой загорелой

ро...лица?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Я думаю на следующих выборах в США, дабы доказать свою толерантность миру, кандидатами будут Рогатая Клинтон и Скандолиза Райс.... А на последующих , будет ОНО....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
копченый,
а я буду по нему скучать, не припомню, кто еще так лажал
Мудрец (19110)
Он копченый и не более того)))))
Наставник (60496)
Ну нигерам больше не светит быть президентами сшп.
Мудрец (14801)
Когда интересно путлер покинит свой трон? !!!а то через чур много уже денег ушло зарубеж
Наставник (74635)
Следующий президент США, будет проводить более жёсткую внешнею политику.Обама голубком покажется.