Пропала конференция, буфет весь вынесут, и тапочки с халатом ? +

Украинская делегация прилетела на Мюнхенскую конференцию по безопасности

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204526)
Зеленский намерен посетить Германию для участия в 56-й Мюнхенской конференции по безопасности, сообщается на его сайте.

Интересно, оставил Петя ему в офисе президента Украины реквизиты для цирковых гастролей - куски автобуса, пуля, российские паспорта и военные билеты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
унитазы, унитазы пусть пересчитают и опломбируют...а то ведь сопрут))))))))