Завтра все либерастические СМИ изойдут желчью и ядом по поводу сегодняшней пресс-конференции+

Владимира Владимировича? или чё сделают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (211941)
или не заметят.
А что эпохального было в этой "конференции", чего не было в предыдущих? (не считая обещаний, к которым все привыкли..)
В общем-то, можно перепечатать передовицы годовой давности - никто не заметит разницы... Стабильность же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Уже слюни пускают, даже здесь...