Самое главное, что вынесла с конференции +

Надо избавиться от вещей воблипку!!!
Ну то что на полных видны все складки от бюстгальтера, трусов - это понятно. Но стоит молодая , стройная девица, а платье ей мало. Ткань чуть ли не трещит по швам . И даже на ней появился эффект гусеницы

Вы оцениваете себя со всех сторон или только фасад???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
лучше б ты вкусняшек каких оттуда вынесла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
тюююю..... я думала ты о фуршете подробненько напишешь.......
Верховный Наставник (161323)
трезво отношусь к себе в моем возрасте и с моей фигурой...но юбки воблипку все ж ношу ))) юбка-карандаш иначе плохо будет сидеть
сверху на волчок сажусь и давай вертеться
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
этот вывод я в 20 лет сделала

у меня боольшое зеркало есть
привет!