Скучно..Все конференцией дышат..Пойду,посмотрю фильмец..Кто со мной?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173553)
Не видела еще, кинула в закладки, спасибо. Я вторую серию "Тома Сойера" смотрю, с Владиком Сухачевым (впоследствии Галкиным), Федей Стуковым и Машей Мироновой. Дети невероятно талантливы, просто душой отдыхаю, глядя на них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А меня Путин рисовать вдохновляет!
А1
Мудрец (10576)
Ссылка на цэевропейский сайт, да ещё и на кинчик седого 90-го года. Пожалуй, без меня.
Спасибо, но я на работу еду.
Наставник (82010)
Видел когда-то.. Неплохой фильм, атмосферный..
Верховный Наставник (185296)
С удовольствием!!! Но тружусь, понимаешь...