СУГС? Почему *е даже вылизывание всех ПОП в Белом доме не позволило провести пресс-конференцию

даже в оградке на лужайке? Разрешили только под забором? И без желто-синих тряпок?
Ну вот почему "защитника" Гейропы везде гонят? Даже с "майдана" гнали. Причем русским матом )))
Правда эти гонения начались у нас в Крыму... Это заразно? )))

Жидкий стул Порошенко в Крыму 28-го февраля 2014:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (737799)
Амеры безжалостно унижают предводителя хо(х)лопов.
Ну не за одним же столом с ним гречку жрать. Для крепостных зачуханый столик.
Хоть в этом пиндосы не подкачали.
Thanks
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не на тех нарвался))
Мудрец (24214)
ГИРОЯМ САЛА!

Думаю, Трампуша относится к большой брезгливостью к Поросёнку Пете - уверен, что он отлично знает, какой Петюня лжец, перевертыш и лицемер, и лишь политика мешает ему просто дать Петюне коленкой под зад!)
Верховный Наставник (126227)
Гусь свинье не товарищ. Холоп пусть знает свое место.