Я пропустила пресс-конференцию. Что там Вова сказал? коротко. Спасибо всем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (281600)
что следующий год его и его братвы вместе с шестёрками)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
он это и сказал - всем спасибо
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (177736)
сказал всем женщинам привет)))
Всё хорошо прекрасная Маркиза, поздравил всех с Наступающим))
Хранитель Истины (498036)
Надо у наших соседей-скакунов спросить.
Даже Обаме так не посчастливилось, что бы за ним так пристально наблюдали хохлы:

Просветленный (590551)
Все пропустили !на улице погода хорошая,гуляли
Верховный Наставник (140568)
Не слушаю НИКОГДА

Ничего.
Мудрец (21873)
На видео конференции " Прямая линия с Владимиром Путиным" доярка Прасковья Н. из обанкротившегося животноводческого предприятия, которая не получает зарплату уже год, спросила у Путина, " А до каких пор НАТО будет расширять свои границы и не угрожает ли расширение НАТО На Восток, Российской Федерации?"
Пенсионерка Надежда Б. с пенсией 80 евро в месяц, спросила у Владимира Владимировича -Почему Порошенко пляшет под Американскую дудку и срывает Минские договоренности.
Безработный слесарь Сергей В. шестого разряда , получающий пособие по безработице в 50 евро в месяц, спросил у Владимира Владимировича " Когда же мы наконец восстановим полностью Алеппо и Пальмиру и будет ли наконец урегулирован политический кризис в Сирии". Его поддержали рабочие восьмидесяти предприятий России, переведенные на неполный график работы с зарплатами в 90 евро в месяц. Так же рабочие этих предприятий -все как один, поддержали предложение безработного слесаря Сергея В. отдавать половину своей зарплаты (а это целый 45 евро) и половина своих пособий
по безработице (а это целых 25 евро), в фонд восстановления Сирийских городов.
Врачи гор. больницы г. Энска, у которых после повышения
зарплаты, эта самая зарплата уменьшилась в три раза, поинтересовались у Президента судьбой Евросоюза, после выхода из него Великобритании.
Безработный Василий М. выразил возмущение по поводу продовольственного кризиса в Венесуэле и сказал, что он продаст свою дачу и гараж, а вырученные средства отправит голодающим Венесуэлы, а также братскому Кубинскому Народу.
Безработного Василия М. подержали малые и средние предприниматели, которые обещали Владимиру Владимировичу перечислять в фонд помощи Народам Кубы и Венесуэлы половину своей выручки - которая составляет 15 евро в месяц.
Уборщица Управляющей компании " Великая Россия",
Лариса М., поздравила дорогого Владимира Владимировича с Победой на президентских выборах в США и в Молдавии. Так же пожелала ему дальнейших побед на президентских выборах - во Франции, в Венгрии, в Польше, в Португалии и Румынии.
Предприниматель Роман К., которому нечем платить зарплату своим работникам, попросил у Владимира Владимировича воссоздать в России пионерскую организацию.
Учитель физики Богдан С., которому стали задерживать зарплату, выразил своё восхищение мудрой и дальновидной политикой Владимира Владимировича, по безвозмездной передачи Японии- Курильских островов.
Богдан С. выразил уверенность, что Владимир Владимирович и дальше будет, мудро и дальновидно вести внешнюю политику России, долгие и долгие годы.
Домохозяйка Ирина .П. поблагодарила Владимира Владимировича за программу импортозамещения. Теперь ей намного проще накрывать на новогодний стол. Некоторые продукты исчезли совсем, а остальные она не может себе позволить из - за очень высокой цены.
Студент политехнического института Арсений В., пожаловался Владимиру Владимирович, на отсутствие занятий по богословию. По его словам, в институте на лицо дефицит духовных скреп.
Так же Арсений В. предложил создать в ВУЗах России православные комсомольские стройотряды. Владимир Владимирович откликнулся на призыв молодежи и пообещал, что внесет такое предложение в Государственную Думу.
Сидевшие тут же в зале, Поклонская и Яровая, пообещали Владимиру Владимировичу, как можно быстрее принять Федеральный Закон о Православных комсомольских стройотрядах в России.
Работники сельхоз предприятий -" Заветы Ильича" и аграрного АО "Им Н.К. Крупской", получающие зарплату исключительно мешками пшеницы и ржи, выразили благодарность Владимиру Владимировичу за сотни миллионов тонн зерна, засыпанных в этом году закрома Родины. Со слов комбайнера Семена Д., именно Владимир Владимирович посоветовал крестьянам, как правильно вести посадку озимых и яровых сортов ржи и пшеницы и какие удобрения при этом использовать.
Работница Уралвагонзавода Тамара. Н., переведенная на трехдневную рабочую неделю, с зарплатой 8 864 руб 79 коп, поинтересовалась у Президента его личной жизнью. В частности, она спросила - не собирается ли Владимир Владимирович покончить со своим холостым положением и какие кашки он любит кушать по утрам
Не обошлись и без вопросов о внутренних экономических проблемах и борьбе с коррупцией.
Пенсионерка Зинаида. С. пожаловалась Владимиру Владимировичу, на сан. техника своей управляющей компании, который месяц назад, установил ей новый унитаз без дырки для сливания *а. Владимир Владимирович, тут же в прямом эфире, дал указание Колокольцеву, Чайке, Бастрыкину, Бортникову разобраться в кратчайшие сроки. Прямо во время эфира, нерадивый сантехник был задержан и ему было предъявлено обвинение по статье "Диверсия".

P.S. Надеюсь у вас все ОК с чувством юмора?
Наставник (68857)
https://old.qna.center/question/3370490-удалили этот мой вопрос вместе с хорошими ответами.