Мост построили, электростанцию в Севастополе и воду в Крым дадут.. Чо потом ливеры орать будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837976)
Дефицита воды вообще-то уже нет)
Но это мало кого волнует, всё равно орут)
Крымчане забыли про перебои с водой, а сердобольные всё истерят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У них работа такая ...повод найдут....как говорят менты - был бы человек,а статью - подберём...
Верховный Наставник (162395)
мост построили. но все думали что этот мост из крыма в турцию. судя по затратам.