На мостах принято вешать любовные замочки. Один такой большой висит, дужка у него заварена. То есть когда-то его спиливали, а потом не выкинули, а заварили. Интересная наверное у него судьба. Люди разошлись, а потом снова сошлись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (211983)
...его заваренный повесили... "Экономия" © см.выше )
Вы можете себе представить, что после развода кто-то пойдёт спиливать (!!) свой замочек с моста... да ещё потом его хранить, а потом опять жениться, найти ключ, заварить дужку и повесить замок обратно?!... завидую вашей фантазии ))

/* кстати, ключи от замка выбрасывают с того же моста. Спиливать имеет смысл только при наличии (где-то) ключа, иначе половинка дужки так и останется в замке */
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Я работал сварщиком, сколько мне пришлось заваривать перепиленные дужки у замков наших бригадиров и прочих работников - ужесть! Происходило сие от их забывчивости. Забыл дома ключи, а работать нужно, но шкаф или бытовка заперты, вот и пилят замки. Они-то бала стоят. Экономия. А вы тут разводите - Ой, чё, да как - история, мол!
Судьба от замочков не зависит Леш)))))
можно месяц прожить,а можно без свадьбы без ничего сойтись и прожить пятьдесят лет....
привет)))))