Если вас в воду бросить с моста (невысокого) брызг много будет..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ура))родился богатырь,который сможет меня поднять и бросить в воду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так зависит не от меня, а от бросающего!
Вон как мастера по прыжкам в воду прыгают - ни брызгочки!
Хранитель Истины (329183)
Из берегов ваще выйдет
Верховный Наставник (228071)
Да ну нафик, ещё не лето
я лучше с берега и сама
Просветленный (720250)
С учетом чистого веса, массы тела, закона Архимеда, соотношения плотностей - то где-то литров 80-90.
Наставник (70027)
Главное - не утонуть! А г о в н о - не тонет! Разве, что моё - честное слово...
Это считать надо. Рост 193-195, а вес 105 примерно, просто давно не мерился. Ели меня бросать будут, то думаю больше, чем я нырну. Плавать -то я и нырять умею. Звание матрос к чему-то все-таки располагает.
Советник (4491)
и брызг и матюков немерено))
Наставник (80192)
брось меня)))если моста не жалко)))
Верховный Наставник (141152)
войду тихонечко, легонечко .. но когда вылезу .. за себя не отвечаю)
Верховный Наставник (232313)
меня сначала догнать надо)))
Просветленный (590180)
Река из берегов выйдет!
Верховный Наставник (156326)

так что там с мостом?
Потоп обеспечен