Мост в Крым....а вы знаете что Беломорканал был построен всего за 1 год и 9 месяцев ? Во темпы были.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вы что хотите чтобы мост держался на соплях? Да! Надежный и долговечный мост как-раз строиться не менее семи и десяти лет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
И экскаваторов хитачи не было..
тоже Ротенберг строил? или Каганович?
Хранитель Истины (317704)
я думаю, что зеки должны работать, а не просто сидеть
Специалист (976)

Просветленный (723307)
Мысль интересная.

Однажды к императору римлян, осаждающему город, подошел его сын, и предложил обойти город с тыла, пожертвовав немногими людьми.
- Не хочешь ли ты быть в числе этих немногих ? - спросил император.

(с) Юлий Фронтин, "Стратегмы".
Хранитель Истины (427006)
Трассы в Сочи(олимпийские строения) тоже в рекордное время застроили,Всё зависит от установки правительства
Мудрец (18238)
Жил бы ты во времена Сталина, научился бы работать быстро и качествено!
Верховный Наставник (110919)
Ты уж реши сначала, что ты будешь делать: возмущаться преступлениями Сталина и скорбеть о жертвах 30-х годов или восхищаться темпами строительства ? А то одновременно, либерастик, как-то ты совсем уж вонюче смотришься...