Почему мост в Крым так и не будет построен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (271243)
Мост в Крым собирались строить ещё совместно с Украиной, а теперь тем более мост будет построен! Это насущная необходимость для всего полуострова. Мост будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
кто сказал?
Почему ?
Гроссмейстер (9778)
потому!
Но бабло попилят...
Верховный Наставник (135145)
вы Ванга али Нострадамус?
Наставник (81858)
патамушта трансформатор
Верховный Наставник (132929)
Почему вы на аватарке - голая?
В целях экономии времени строительство моста начнут сразу с обеих сторон...
Короче, будет построено сразу ДВА моста.
Потому что в стране кончатся деньги,раньше,чем построят мост
Верховный Наставник (141272)
и сухопутную пробьют и мост ежели так сильно понадобится построят, но пока по сухому бегают .. по соседству туды .. сюды .. а шо робыть)
Мудрец (20776)
Зачем вы озадачиваете свой скромный спинной мозг такими непосильными для него умственными вопросами? Ну не понять вам этих сложных технических идей и их воплощения!
Наставник (89035)
Кто вам это сказал? Ссылку плиз
Мудрец (14752)
Нет денег. Два подрядчика отказались- из-за условий-- СТРОЙТЕ НА СВОИ!
Просветленный (595230)
Мост это символ.никому он не нужен по правде говоря!
Наставник (43118)
в связи с санкциями, Россия не получит необходимые технологии
Мудрец (11279)
будет построен в ближайшие годы

Проектировщик моста в Крым
Наставник (49862)
Мост нужен, но я думаю что при этой власти не успеют его соорудить по первой причине того что страна уже на пороге нового витка кризиса, второй что перспективы изыскания средств на мост уже сейчас почти безнадежны, и третье что текущая власть не смотря на свою визуальную стабильность уже досиживает. Вероятней всего что вопрос с коммуникацией в крым будет решен уже новой властью содействием с властями украины. Наименее вероятно что даже если найдут денег, и кризис не помешает, на протяжении 5 лет стройки сохранится неизменная политическая ситуация, которая делает мост актуальным , и неизменная текущая власть которая создала эту ситуацию.
Наставник (29802)
Нидаждётисьь.......
Наставник (46364)
..Если юг Украины освободят от бандеровской хунты,то необходимость
этого моста отпадёт сама собой.Но на данном отрезке времени Крым
просто напросто в экономической блокаде со стороны Киева.Так что ждём
стремительно изменяющихся событий и только потом решаем быть или не
быть..как по товарищу Шекспиру панимайшь ли..
Наставник (39872)
Потому что Украина вся запросится в Россию..?))
Да, запросится..) но мост уже строят. Сейчас это стадия документации и разработок..)