Яценюх решил закрыть воздушное пространство Крыма для российских авиаперевозчиков..((( а мост через пролив, мы еще не построили, метро тоже нет.. и как будем в Наш Крым добираца ?((( на подлодках чтоле ?)

а кстати... Черное море вообще... замерзает хоть ?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
чем закрыть?..своей дряблой грудью что ли))))
пусть рот себе рукой закроет...может тогда продукты переработанные организмом найдут выход из организма придуманный природой, а не через рот как у него)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
пофиг.чем он его закрыл?не смешите меня с утра
Хранитель Истины (290933)
Важное решение, однако... Теперь надо ждать, когда он решит запретить подлодками туда пробираться... Чё делать будем, чё делать будем?
Верховный Наставник (232907)
уфф..как же страшно)))))мож покидать в него чем..пока он там летает закрывает?)
Хранитель Истины (305464)
Они считают Крым и крымчан своими и го внят им.
Это ещё раз доказывает, что на самом деле люди парашенковской клике не нужны. Нужны территории.
То Яйценюх, то Джамилёв.... рулят Украиной.
А где Порошенко?
Наставник (70427)
Яйценюха подстелим...
Наставник (65291)
пусть закроет . а мы посмотрим .
Наставник (51980)
Его самого давно пора закрыть! Куда украинцы смотрят?