помните фильм " большая перемена"? а главное песню оттудова "мы выбираем, нас выбирают"? это

изложение основ избирательного законодательства. каждый у нас может выбирать и быть избранным (если конечно, не имеет судимостей, грехов перед родиной и пр.). или такая строчка: "кто ошибется, кто угадает" – она про социологов, которые раньше суетились, пытались спрогнозировать результаты. а теперь всем ясно: зачем деньги на социологов тратить, если все и так знают, кто победит.
вы понялм, как прозорлив был Танич?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462505)
Да он там в тюрьме набрался ума и научился работать быстро и убедительно...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Да что там Танич!!