Гроссмейстер (9457)

Какие песни-музыку вы больше помните,то что звучала в этом или прошлом

году или 10-20-30-40-50 лет назад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461539)
Что было откровением 50 лет назад... Это остаётся с человеком навсегда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
20-50 назад.Рэп это не музыка
Просветленный (723178)

Верховный Наставник (115656)
20 лет назад.
Хранитель Истины (308479)

Верховный Наставник (186578)
песни прошлого века

Верховный Наставник (178918)
А какая разница в годах?
Музыка ценится-помнится не по годам, а по качеству её.
Вы шутите?
И если я начну перечислять все памятные мелодии - то это займёт столько печатных листов, что "Война и мир" Л.Н. Толстого покажется тоненькой брошюрой...
И читать это Вам придётся ну оч-ч-чень долго!
Или Вы почему-то полагаете, что люди знают и помнят только две-три мелодии?