У нас 2 главные новости в стране: это Кокорин с Мамаевым и Петров с Бошировым) больше в стране проблем нет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Помню, когда была маленькой, в "Новостях" очень много показывали и рассказывали о том, сколько намолотили зерна, как развивается животноводство, какие заводы что выпустили, как работает лёгкая промышленность. Сейчас,...., как ни включишь - все новости начинаются и заканчиваются "забугром" и тем, какое оружие мы кому-то поставили. Достали. Посему телевизор включаю крайне редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Какие у вас в стране еще новости?
Назовите.
Просветленный (838338)
Лично у меня проблем нет)
И я до сих пор не знаю, кто все эти люди, не смотря на отсутствие проблем)
Ї
Верховный Наставник (225569)
Стадо должно быть в неведении, не волноваться и не паниковать.
А то побежит в ужасе, снесёт все загоны, стойла, вольеры!
Поэтому о рушащихся мостах, о протестах, о противостоянии ОМОНА одного
субъекта Российской Федерации ОМОНУ другого субъекта,
о судилищах по беспределу за лайки и репосты, о разграблении России, молчок!
Страны нет
Хранитель Истины (449630)
Вы считаете, что Мамаев с Кокориным и Петров с Бошировым это две главные новости! Скажите, а почему эти четверо мужчин вызывают у вас просто какую-то нездоровую озабоченность. Что такое? Вы не любите мужчин? Или наоборот? Проясните ситуэшн.
Верховный Наставник (159595)
ээээ...нееее....депутаты хотят аэропортам дать другие названия...во задача то? дебилы б...! уроды ё. .... ...ь!
Верховный Наставник (179101)
А какие у нас в стране ещё могут быть другие проблемы?
- Люди живут богато и счастливо,
- промышленность, сельское хозяйство и экономика в целом - цветут и процветают,
- все управители (от ЖЭКов до Минстерств) - на мести, сутками не спят на Лазурных Берегах, заботясь о благе народа России,
- менты - никого не грабят и не избивают, никаких "улик" никому не подкладывают, а с улыбками под руки переводят детей и старушек через дорогу (как в СССР),
- и вообще - дерЬмократия бодро и весело шагает по стране семимильными шагами, рассыпаясь жемчугами и брильянтами на радость гражданам страны!