Сегодня в обед шёл мимо... уж не помню чего) Увидел объявление : Швейная мастерская. Срочный ремонт... ну там большой список и последним пунктом : ... лифчиков)) Это как, срочный ремонт лифчиков ?) Чему там ломаться, а главное, как его модно сломать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80488)
там есть металлические дуги...которые имеют свойство после стирки куда то не в ту сторону загибаться)))мля возьми лифтон жены и рассмотри хорошенько)))диревня плиать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Придется,что б понять.носить его ежедневно
Советник (4275)
наверное застежка
Верховный Наставник (233649)
Счастливые люди мастеровые из той мастерской. Для них тема сисек закрыта уже давно)
Магистр (2338)
Ремонтируют не только то, что ломается, но и то, что рвётся, отрывается, например.
Дядя Дима, Альцгеймер стучит в твою крышу?
И шо тибя так именно заинтересовали лифчики?
Ты случаем не из этих?

я все же была права на счет твоих ональных шарикофф
У супруги можно спросить, она точно ответ во всех подробностях)
Наставник (98828)
Я так понимаю на твоей совести нет ни одного сломанного лифчика
Теперь у меня к тебе вопрос - ПОЧЕМУ?