Други, те, кому 40 и больше, а вы помните эту песню? Клип никакой, но песня красивая и как-то она

напоминает о том времени.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это одна из моих самых любимых песен. Ещё у них обожаю "Смерти нет" и "Гражданские войны".
Представьте себе моё удивление, когда я в 80-х годах узнал, что моя самая любимая певица Инна Желанная - тоже вокалистка этой группы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню конечно , в середине 80х годов была очень популярна .
Мне тоже эта песня нравилась и нравится ...
Наставник (43117)
Первый раз слышу...на Ультравокс чем то похожи.