Помните это "счастливое" время, когда весь мир любил нас, а США были главным другом и партнёром? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838237)
Сейчас червонец за неделю до зарплаты в кармане остался, уже как-то дискомфортно себя чувствуешь,
потому-что депозит не хочется трогать, а тогда каждое утро просыпались с мыслью,
чем детей кормить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Помню. Желаю и остальным не забывать.
Спасибо родителям, тогда картошку сажали, на картошке всей семьей тогда и выжили.
Наставник (82106)
Ну да, щас все-таки иногда под навесом.. Тучные годы высокой нефти помогли..
Наставник (49136)
Да, они знают когда любить, когда ничего нет, тогда они милосердны е такие, и любят-любят, а сейчас вот не любят, немного мы их перегнали в кое чем, они илюбовь потеряли к нам, а когда Ельцин был и Горбачев сильно,,любили.
Верховный Наставник (110919)
Да уж... А за 2-3 года до этого, при такой же "дружбе-перестройке" и этого было не купить...
Наставник (90829)
Зато сейчас славные настали ... враги кругом, духовность и патриотизм )))

Хранитель Истины (393999)
Я тоже так торговал....когда родной завод загнулся.....
Помню конечно. Нефть стоила 9 долларов за барель, советская плановая экономика накрылась медным тазом. И только благодаря реформам Горбачёва, Ельцина и Гайдара страна была спасена от голода, а у людей появилась надежда на будущее. А Путин, будучи премьер-министром, просил у США еды, а не уничтожал её бульдозерами когда нефть подорожала до 100.