я сделал вывод после общения с некоторыми дамами сдд ...после своей бывшей дамы... тети это просто мужики альфонсы в юбках? да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они и писают стоя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Как-то ты странно загнул.
Ничего не поняла, кого ты сейчас завуалированно обругал, нас или бывшую.
Ведь она была ДО нас.
И формировала твое мнение косвенно, основу с зачатка.
А мы у тебя....всего-ничего!
Особого влияния пока не имеем.
Хранитель Истины (313525)
не нужно путать хрен с пальцем)))))
Хранитель Истины (310067)
да нет... просто динамо-машины... поматросят и бросят))))))
Наставник (82987)
современным мужчинам не оченьто и сядешь на шею.. там собственно и шеито нет
Я много лет жила за счёт мужчин, простите когда меня поведут на расстрел?
Просветленный (715568)
Если делать выводы о мужчинах Мира исходя из ответов..то картина в разы грустнее...хочется стать лесбиянкой тут же
:-)
Наставник (59536)
и в брюках и джинсах и без)))

Просветленный (742942)
Ага- я самый главный