Вот бывают такие мужики...которые 2 года не вспминают о даме, а потом звонят из больнички поломанные после аварии и поют о любви большой)) это шта?))) интересною..у таких людей совесть есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213861)
Когда больно и одиноко - вспоминаешь всё хорошее, что было.
И если такой мужичонка вспомнил, что когда-то у него была дама с добрым сердцем, которая может ему помочь - ухаживать, жалеть, то он не преминет позвонить ей, поплакаться, в надежде на доброе сердце, а чтоб откликнулась и чтоб ею можно было воспользоваться-все эти песни про любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Когда мужу плохо,он ищет жену,когда ему хорошо,жена ищет его)))))
Хранитель Истины (430193)
"эта шта" - прозвучало изумительно.))))

Ну, просто када человеку кажется, шта он скоро умрёт, он начинает искать свидетелей этого дела.