Почему все мужья Пугачёвой, через некоторое время после совместного проживания с примадонной, начинают кудрявиццо? Просто рацион питания такой, или это заразно? Я не думаю, что она им свои бигуди брать разрешает.

Фотки сами нагуглите, до и после.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Надо ей за Розенбаума взамуж выйти,что бы версию проверить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
это национальный признак..
Просветленный (837147)
Это передаётся половым путём
Наставник (53701)
Что гласит народная мудрость ? "Кудри вьются , кудри вьются , кудри вьются у бл..дей ....Паччиму они не вьются у порядочных людей ????