Егор Жуков уделал маститого волчару Владимира Владимировича? или что+

думаете по поводу этого интервью

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
по-моему они единодушны, иногда Егор пытается выпендриться, но Познер все ему аргументированно разжевывает.
хотя слушаю дальше и Познер юлит, хитрый лис. Егор наивнее и чище.
Таки уделал. Познер устарел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Позднер всегда был флюгером и всегда жил с оглядкой на власть... Теперь это видно уже невооруженным взглядом.. Егор не оставил этому старому , хитрому лису ни каких шансов выйти из оклада...
Слава и уважение Егору Жукову!!!!!
Все таки есть надежда, что спасение России в руках толкового, молодого поколения....
20 лет быть во главе страны и до сих пор не знать, как побороть бедность, это уже полный застой....
А старому журналисту сказать такое про магазины... это еще раз подтвердить свою предвзятость...
Не знаю - ничего стоящего я в Жукове не вижу. Он произносит одну и ту же болотную "жвачку".
Хранитель Истины (371222)
молодость и опыт
Верховный Наставник (159595)
отвечу не по существу... не можу молчать... до такой степени мне противен этот престарелый волчара что даже не токма ево но и не слушаю его оппа нентов...
Верховный Наставник (170893)
не велика заслуга - придурка уделать!
Обычная болтология.
Один маразматик, другой скоро станет им.
А про что вообще, там?
Пустота.
Хранитель Истины (308630)
Егор Жуков мал и глуп и не видал больших САЛУП
Пущщай мозги дурачок лечит а то звезду поймал
Верховный Наставник (141521)
откуда этому придурку Егору знать, на сколько увеличилось количество бедных в России после Крыма?..
никогда мне Эхо Москвы не нравилось..
мать родную продадут
Верховный Наставник (204602)
Встретились два придурка.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Познер скользкий налим, извивается как ужака на вилах...
Лжет, манипулирует, передёргивает, слазит с темы.
Егор его крепко припечатал. Хотя тоже брехливый товарищ.
Брешет про какое-то "волеизъявление населения Крыма".
Дурак или кремлёвская прокладка. Третьего не дано.