Что вы думаете о Жириновском? Егор Жуков его в лицо шутом назвал...

Жириновский очень неглупый мужик, и наверняка знал, что ему скажут, заранее. Но отпирался от того, что он шут, как-то неубедительно.И вообще кураж потерял... Как думаете, Владимиру Вольфовичу уже пора пить кефир и посещать теплый сортир, или он и дальше будет дурака валять?
Дедушко старенький уже...
Дополнен 4 года назад
Или отдохнет, и дальше будет юродствовать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (259114)
и даже водой не плеснул в лицо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131813)
Что неглупый-согласен.

Но кроме того, что неглупый-он УЖЕ ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ.

Точно так же, как и Зюганов, и Явлинский и не только.

В качестве "лучше за этого проголосую, чем за другого"-проканает, но уже не более.

*Про "омовение сапогов в Индийском океане"-отдельный выхват.
Из разряда выхватов Черномырдина )))

Но-он свое отходил и больше, чем сделал-уже не сделает.
При любом раскладе.
А кто такой этот Жуков?.
Я только Маршала Жукова знаю...
Наставник (73259)
его многие жуковы шутом называли...и где теперь эти жуковы?

а Вольфыч вот он!
Верховный Наставник (140563)

Такие , как Егор Жуков -- будущее России .
Ї
Верховный Наставник (223944)
К любому лжецу приходит фиаско.
Жирик не исключение.
А Егорка красафчик. Препарировал
Жирика как студент медВУЗа жабу.
Хотя... Почему как?))
Верховный Наставник (163115)
Возникает один вопрос. Зачем такие юродиевые в думе?
Хранитель Истины (425325)
Ничего не думаю. Никогда ничего о нем не думала, а он за это время уже успел состариться. Такая вот чепуха, малята.
Хранитель Истины (457721)
Ему скоро будет 74 года, уже волочится по инерции и вяло отбивается, ему как и Зюганову не хочется отходить от кормушки, а пора обоим...
просто его время ушло...когда можно было дурачить народ популисткими лозунгами и шоу...и с его уходом и его партия уйдет в небытие...
Хранитель Истины (299838)
Пора отдыхать. Он старичок уже дряхлый.
Жириновского знаем. Политик, величина! Любого на ххх послать может! Настоящий полковник! В Индийском океане сапоги мыл! А ты кто? А кто такой Жуков? Да вас с Жириновским и рядом не стояло...
Верховный Наставник (169975)
жириновский- прошлое России, а жуков будущее? хорошие дела.....